12 Force Canberra
13 Crusaders Canberra
14 Highlanders Dunedin

U19: Россия - США

Вчера в Ирландии в рамках Чемпионата Мира U19, наша сборная потерпела поражение от команды США. Конечный счет матча установился уже в первом тайме. На четвертой минуте Hamish Roberts, десятый номер сборной США, со штрафного удара принес своей команде три очка. Через двадцать минут игрок нашей команды Андрей Гась получил желтую карточку и американец еще раз удачно поразил ворота россиян со штрафного удара. Итоговый счет 6:0.

ВИДЕО ОТЧЕТ

U18: Россия - Румыния

Закончились полуфинальные игры Чемпионата Европы U18.  Российские регбисты имели преимущество в счете, но румынцы  в конце второго тайма занесли попытку тем самым выиграв в этой игре. Итоговый счет 19-17. Это уже второе поражение нашей команды на этом турниреа это означает, что теперь сборной России остается бороться лишь за 7-8 место. Игра будет проходить 7 апреля, против сборной португалии.

Англия - Ирландия 7:10
Франция - Италия 52-3
Португалия - Грузия 8:17

Кубок 6 наций

Сборная Англии обыгрывает сборную Франции со счетом 26 - 18 , а значит судьба кубка 6 наций решала разница набранных и пропущенных очков. Свои последние матчи сборные Франции и Ирландии выйграли, а Англичане уступили. и места распределились следующем образом:

1) ФРАНЦИЯ +69
2) ИРЛАНДИЯ +65                                                3) АНГЛИЯ

ВИДЕО ОТЧЕТ МАТЧЕЙ КУБКА 6 НАЦИЙ

Финал Кубка Европы по регби-7 2006 (Москва)

В Москве с 15 по 16 июля состоится Финал Кубка Европы по регби-7. В розыгрыше Кубка примут участие 12 команд (Франция, Румыния, Португалия, Литва, Италия, Испания, Россия, Молдавия, Грузия, Андорра, Хорватия, Украина) , в общей сложности им предстоит провести 42 матча, включая финал. Старт соревнованиям будет дан в субботний полдень на стадионе «Москвич» (адрес стадиона: Волгоградский проспект, д.46/15

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Тонга - девятнадцатый финалист Кубка мира

Сборная Тонга, обыграв на нейтральном поле в Новой Зеландии, сборную Корею 85:3 (38:0) получила предпоследнюю путевку во Францию на Кубок мира-2007. На сегодняшний день известны 19 из 20 команд, пробившихся в финальный турнир Кубка мира: Англия, Австралия, Новая Зеландия, Франция, Ирландия, Шотландия, ЮАР, Уэльс, Самоа, Фиджи, Аргентина, Канада, США, Румыния, Италия, Намибия. Грузия, Япония и Тонга.
Таким образом, осталась определить последнюю двадцатую путевку в финальный турнир. Ее разыграют Португалия и Уругвай. Первый матч состоится 10 марта в Лиссабоне, ответный – 24 марта в Монтевидео.

СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НА САЙТЕ

Испания vs Россия 14:39

Сборная России одержала убедительную победу. Наши занесли шесть попыток:   Кушнарев Юрий - две, Гарбузов Андрей - одна, Галиновский Игорь - одна, Гвоздовский Александр - две. Моторин Виктор осуществил две реализации. Команда России играла в количестве четырнадцати человек, поскольку в начале игры Прищепенко Иван получил красную карточку. У Галиновского Игоря - желтая.

Коментарии Николая Неруша: "Мы договорились только на одну игру"

Николай Неруш. В воскресенье сборная России вылетела в Барселону, где будет готовиться к первому матчу Кубка европейских наций против команды Испании. Игра состоится в ближайшую субботу в Мадриде. В составе нашей сборной 26 регбистов, представляющие шесть клубов России и французский "Ожен". Перед отлетом Николай Неруш дал короткое интервью.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Обнародован календарь всероссийских соревнований по регби 2007г

Всероссийские соревнования по регби 15 и по регби 7

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Дружеский визит England Counties в Россию

По предварительной договоренности с 03 по 17 июня 2007 года в Москве и Красноярске с товарищеским визитом прибудет  регбийная команда "England Counties" (Англия).
Данный визит стал возможным благодаря работе консультанта СРР, в прошлом исполнительного директора Профессиональной регбийной лиги Англии - Томаса Ховарда.
Английская команда проведет в России три матча:

07 июня  со сборной Красноярска
12 июня с "ВВА-Подмосковье"
16 июня со сборной России.

VS

Николай Неруш объявил состав на матч с Испанией

Как мы и предполагали, главным тренером сборной России назначен наставник «ВВА-Подмосковья» Николай Неруш. Помощником стал главный тренер «Славы» Виталий Сорокин. Именно они будут готовить сборную на ближайшие два матча с Испанией (10 февраля в Мадриде) и Грузией (24 марта в Тбилиси)

Киевские гастроли Зеленоградцев

С пятницы по воскресенье в Киеве, по приглашению регбийного клуба "Эгер", с дружественным визитом гостила регбийная команда "Доверие" из Зеленограда под руководством известного советского арбитра, судьи всезоюзной категории, а ныне одного из руководителей клуба "Доверие", Председателя Всероссийского комитета судей по регби Владимира Викторовича Аненкова.

Джонни Уилкинсон

После долгого перерыва, связанного с травмой, вернулся в строй лучший регбист мира 2003 года, благодаря которому Англия стала обладательницей Кубка мира, Джонни Уилкинсон.
Десятый номер англичан вновь был неподражаем. Стартовый матч Кубка шести наций против Шотландии англичане выиграли с большим преимуществом – 42:20. На счету Джонни 27 очков!